Некачественно установлены окна, компания не торопится исправлять, как на них повлиять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, где изложите все свои требования. В случае отказа, обращайтесь в суд, взыщете еще и неустойку.

Письменную претензию напишите и передайте под расписку или отправьте заказным письмом с уведомлением.

Это лучший ответ

Для начала - через претензию с требованием устранения недостатков. Если будут игнорировать - следует обращаться в суд.