Изучение прав детей, лишенных родительской опеки, их важность и доступность

• г. Новосибирск

Моя мать лишена родительских прав! Я являюсь из числа детей оставшийся без попечения родителей! В детском доме я не была, и хотела бы знать свои права!

Ответы на вопрос (1):

ФЗ № 159- ФЗ О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - ст.ст. 4-9.