Максимальный срок проверки документов для назначения пенсии по возрасту и проблемы с льготами - куда обратиться?
• г. Нижний Новгород
Какой максимальный срок для проверки документов для назначения пенсии по возрасту? Документы сданы вовремя, дата достижения возраста 2 ноября. До сих пор пенсия не назначена, говорят проверяют. Кому жаловаться. Удостоверение ветерана труда выдали без задержки, но льготами пользоваться не могу.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
не более 1 месяца. можете уже обжаловать бездействие