Как получить жилье в г. Алматы для неполной семьи - программы и альтернативные варианты.
• г. Алматы
Мой вопрос: Каким образом можно получить жилье в г.Алматы неполной семье? (Зная все программы по жилью. Есть еще какие-нибудь варианты?) Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Может быть Вас заинтересует вариант аренды земельных участков. Для этого Вам необходимо обратиться в акимат, и узнать где есть незадействованные (неосвоенные) земли в городе, либо его ближайших окрестностях. Договор аренды можно заключить на 49 лет с правом пролонгации и с правом выкупа.