Судебный спор о незарегистрированном земельном участке и праве наследования

• г. Саратов

Есть незарегистрированный земельный участок, собственник умер. Прошло 2 года. Двое из трёх наследников утверждают, что фактически приняли наследство, пахали землю и прочее. Третий же не знал, что участок в собственности и как только узнал зарегистрировал участок как положено и подал в суд на восстановление пропущенного срока. Двое первых хотят третьего лишить наследства. Но как они могли принять наследство фактически, если эта земля не была зарегистрирована? Кто тут прав? Принял ли третий наследник фактически, зарегтстрировав землю и оплатив все расходы на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все трое наследников имеют право на наследство.