Как получить алименты без отцовской справки и документы для единовременного детского пособия

• г. Нижняя Тура

Вбраке не состояли, ребёнку три месяца. Папа ребёнка установил отцовство и на этом всё. У меня не принимают без его справки с работы на детское пособие. Какие документы нужно, чтобы подать на алименты? И могу ли я без его справки получить детское единовременное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете и без его справки пособия получать. Алименты в судебном порядке взыскивайте