Судья вправе запросить распечатку телефонных звонков свидетеля в уголовном деле по статье 116 часть 1?

• г. Красноярск

В ходе рассмотрения уголовного дело статья 116 часть 1 свидетель дал показания имеет ли право судья запрашивать распечатку телефонных звонков свидетеля?

Ответы на вопрос (2):

Имеет, если об этом ходатайствует сторона обвинения или защиты.

По собственной инициативе - нет.

УДАЧИ ВАМ

Конечно имеет.