Возник следующий вопрос - в устав юридического лица внесены сведения об учредителях, при этом паспортные данные внесены старые.

• г. Владивосток

Нужно ли вносить изменения в учредительные документы, если произошел обмен паспортов.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого делать не нужно. Требований таких нет. Более того, в паспорт новый должны были поставить печать с данными старгого паспорта.