Купил квартиру в новостройке - кто должен быть при сдаче договора купли-продажи?

• г. Томск

Решил купить квартиру в новостройке, дом сдан. Пошел к застройщику, внес всю сумму денег, подготовили договор купли-продажи, подписали его все варианты остались у застройщика. Акт приема передачи подписали мне один вариант. Догвор купли-продажи сказали отдадут в многофункциональном центре.. Нужно ли мне туда идти ВМЕСТЕ с женой или достаточно лишь моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Вашего присутствия достаточно.