Планы рассмотрения закона о внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях

• г. Вологда

Закон № 561521 6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

(об установлении условно-досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации)Гос. Дума хотела рассмотреть в ноябре. Когда его хотят рассмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем поторопить Госдуму...