Нарушение прав учителей - оплата кружковой работы и каникулы

• г. Пенза

Я учитель. До этого учебного года нам кружковую работу (дополнительное образование) оплачивали полностью. Теперь не оплачивают, если учитель находится на курсах повышения квалификации. Также не оплатили за осенние каникулы, хотя в график каникул кружки были включены. Правомерно ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если вы находитесь на курсах повышения, следовательно кружки не ведете - следовательно правомерно что не оплачивают