Уволенному сотруднику ВС РФ предлагают досчитать не выплаченные деньги - есть ли основания для требования компенсации?

• г. Владикавказ

Я уволен по сокращению из ВС РФ в ноябре 2010, не дали дослужить 18 месяцев до пенсии, сегодня пришло письмо из Управления финансового обеспечения МО, что оказывается я не был рассчитан полностью деньгами при увольнении и предлагают выслать реквизиты банка и копии документов для полного расчета, можно ли что нибудь потребовать с МО, ведь по закону, человека не могут исключить из списков части и он считается военнослужащим до полного расчета с ним по всем видам довольствия...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации вряд ли