Может ли ломбард повысить процентную ставку после оформления заклада?
• г. Шахты
Скажите пожалуйста, имеет ли право ломбард поднимать процентную ставку? Когда заложила была процентная ставка 9% а когда пришла очередной раз оплачивать проценты уже подняли до 12% . Имеют ли они право так сделать? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Нет, если это не указанно в договоре.