Куда мне стоит обратиться чтобы исключить встречи сына с отцом, хотя это бесполезно.

• г. Самара

Как мне лучше поступить.

Моему сыну 16 лет. Отец его ушел из семьи, когда еще я была в положении. Сменил не одну семью. Алименты платил по минимуму. Сейчас он вспомнил что у него есть взрослый сын. Встречается с сыном в мое отсутствие, без моего согласия. После встреч с отцом у сына меняется отношение ко мне в худшую сторону, начинаются оскорбления и хамство. Отец его настраивает против меня. Учиться не хочет. Разговора с бывшим мужем не получается., так же как и с сыном. Устала от хамства сына. Сын хочет жить с отцом. Но отец живет с семьей из 5 человек на съемной квартире. Отец согласен взять сына к себе, но с условием что сын будет жить на съемной квартире отдельно от него, а тот будет его навещать. Куда мне стоит обратиться чтобы исключить встречи сына с отцом, хотя это бесполезно.

Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Инна.Я понимаю Вашу обиду на сына.Видимо ему в этом возрасте не хватает внимания отца.Если отец готов снять ему квартиру,почему нет,пускай поживёт отдельно,самостоятельно.Единственное,если он не закончил школу, ВЫ должны проконтролировать,чтобы он её закончил.Постарайтесь не руководствоваться эмоциями.а интересами сына.Жизнь всё расставит по местам.А по закону Ваш бывший муж имеет равные права с Вами по воспитанию сына.Удачи Вам!