Отказ в выплате декретного пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Воронеж

Организация, в которой я трудилась не выплатила мне декретное пособие, объяснив это процедурой банкротства. В ФСС мне тоже отказали в выплатах напрямую, а не через работодателя, так как организация находится в стадии наблюдения банкротства и назначен только временный управляющий. Я обратилась в суд, выиграла дело, но заставить их заплатить приставы не могут опять таки по причине наблюдения банкротства. Правомерно ли это? Что мне делать и куда обращаться? По закону ли поступают сотрудники ФСС, отказывая мне в выплатах напрямую?

Ответы на вопрос (1):

да, это правомерно.обратитесь к конкурсному управляющему