Штраф за несанкционированный забор газа - как правильно доказать свою невиновность?

• г. Болотное

В 2012 году произвели врезку газопровода в дом. но газ в этом районе стали подавать в конце 2013 г. котел я установил 7 декабря 2014 и начал оформлять документы. Отопление пока подключил от газовых баллонов.8 дек. специалист дал заключение по дымоходам, а 10 дек. контролер обнаружила дымок и сосульки на трубе. Предъявляет о несанкционированном заборе газа.15 дек. отрезали трубу от основного газопровода, а 22 дек выписали штраф 31500. В доме не была, а сделала вывод по дымку и сосулькам на трубе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и в суд с жалобой