Когда и в каких случаях инспектор ДПС имеет право потребовать документы, помимо стационарного поста, и где это прописано

• г. Тула

В каких случаях имеет право потребовать инспектор ДПС у меня документы (водительское и т.д) Кроме как на стационарном посту для проверки документов! Может это где прописанно подскажи! Например при операциях должен предоставить документы! И ещё вопрос например за превышения скорости остановили и просят документы я их только предостовляю для заполнения протокала да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае выявления административного правонарушения