С момента получения уведомления или подписания соглашения - когда расторгается договор на изготовление и установку окна в одностороннем порядке?

• г. Ярославль

Продавец расторг договор на изготовление и установку окна в одностороннем порядке, выслав уведомление. С какого момента договор считается расторгнутым: с момента получения уведомления о расторжении или с момента подписания соглашения о расторжении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента подписания соглашения, либо с момента вынесения судом решения по данному спору