У меня кредиты в банке просрочены. Могут ли описать имущество где моя доля в квартире, но я там не прописан.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

могут описать имущество ,если оно принадлежит вам. Если вам не принадлежит, то люди,которым оно реально принадлежит должны представить доказательства этому (чеки.,квитанции, если дойдет до суда,то показания свидетелей)