Каков порядок действий при продаже фирмы путем продажи акций?

• г. Апрелевка

Каков порядок действий, если заемщик хочет погасить ипотеку путем продажи ипотечного имущества? (нет возможности выплатить)

Ответы на вопрос (2):

продать не сможете, поскольку квартира находится в залоге у банка.

Здравствуйте!

Находите покупателя. Заключаете договор. Покупатель оплачивает часть цены в счет погашения ипотеки, оставшуюся часть - вам. Порядок проведения такой процедуры отработан. Если нужна будет помощь, обращайтесь.