Компенсации при сокращении должности на работе - что выплачивается при предложении перевода на менее оплачиваемую должность?

• г. Николаевск-на-Амуре

На работе сокращают мою должность. При предложении перевода на менее оплачиваемую должность какие компенсации выплачиваются (компенсация за неиспользованный отпуск)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

компенсаций, если согласитесь - никаких

Спросить
Пожаловаться

Можно ли указать в положении о компенсации проезда в отпуск, что такая компенсация выплачивается только после двух лет работы в организации? Можно ли взыскать компенсацию при увольнении работника, если он отработал менее года, но компенсацию получил.

, если он проработал в организации менее 6 месяцев (имеется в виду компенсация за неиспользованный отпуск, ведь работник получает право на отпуск только по истечении 6 месяцев)?, и если может то каким образом расчитывается сумма компенсаций?

Спасибо!

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

Дом Культуры входил в структуру Администрации, в конце 2010 г. был отделен в качестве юридического лица. При реорганизации должности работников Дома Културы из администрации были сокращены, работники уволены переводом в образованный Центр Культуры. Им всем были оплачены компенсации за неиспользованные отпуски. Я была переведена с должности директора ДК (в связи с её сокращением) на должность директора Центра культуры (это новое предприятие). Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? (Работодатель не сменился. Но сменилась моя должность.) Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?

Возможна ли выплата компенсации по производственной необходимости за неиспользованный отпуск в настоящее время.

С какого времени компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении.

Имеет ли право работник на получение компенсации за неиспользованный отпуск в течение 5 лет подряд.

Помогите разобраться-если есть неиспользованный отпуск, то при увольнении работодатель обязан выплатить просто отпускные? Или отпускные+компенсацию за неиспользованный отпуск? (т.е двойные отпускные).

Просто если компенсация-это те же отпускные, да еще и без отпуска, тогда в чем же смысл компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение