Обманутая гражданка - Как обратиться в милицию и что можно доказать в случае мошенничества?

• г. Рязань

Скажите мне могу ли я обратится в милицию и что-то доказать? Меня обманули человек запудрил мне мозги на гаворил что может мне помочь оформить Кридит соберёт нужные справки и сам все сделает, сама не поняла как я ему дала паспортные данные и деньги за работу 22000 рублей, что делать я теперь не могу забрать деньги а знаю только номер телефона и имя и все! Не знаю. Я где он живёт и фамилию не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.