Как наказать отчима, подвергавшего насилию мою дочь, когда у нас нет доказательств?

• г. Новосибирск

Моя дочь с 9 лет подвергалась насилию без проникновения своим отчимом и рассказала только в 13 лет, до этого боялась его. В полиции нам сказали что заявлять без докозательств на него понт. Дали мне совет просто уйти из дома. Ушли и что, а он так и будет оставаться безнаказанным. Докозательств никаких, только слова и запись в соц сети, где она рассказывает своей подруге. Пожалуста скажите как мне наказать этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, у Вас обязаны принять заявление и провести проверку. Для возбуждения уголовного дела будут оцениваться все обстоятельства (показания дочери, Ваши показания. психолого-психиатрическое обследование дочери), а то что Вам сказали в полиции...... Это дело даже не в их компетенции, так как следствие по таким делам ведёт следственный комитет.