Противоречие во времени задержания - можно ли предоставить письменное подтверждение о времени задержания?

• г. Болотное

Меня задержал гаишник пьяного около закрытого и не работающего авто слетевшего в кювет в 8:00. В протоколе указал, что задержал в 5:00. Есть свидетели с другого региона, что инспектор задержал меня в 8:00. Можно ли к делу приложить письменное подтверждение, во сколько меня действительно задержали или они должны присутствовать лично?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае на решение это не повлияет.