Ситуация с аварийным домом №101 в Белом яре - как решить проблему и обеспечить безопасность моих детей?

• г. Сургут

Г.т. Белый яр в аварийном доме и этот дом на сносу стоит №101. А я боюсь что он не достоит, боюсь за жизнь своих детей, подскажите пожалуйста, в какие мне места нужно обратиться чтоб решить эту проблему, и еще у меня муж служил в Чечне, а я знаю что им одно время выдавали жилье. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в жил. инспекцию, прокуратуру, на то, что администрация не расселяет.

Добрый день! Вам нужно обратиться именно в администрацию района.