Проблемы с выплатой кредита на кольцо - как избежать негативных последствий и улучшить кредитную историю?

• г. Владикавказ

Я оформила кредит на кольцо в размере 6000 руб. И сейчас был первый месяц выплаты, а у меня никак не получилось это сделать. Мне позвонили, что если в течении двух дней я не выплачу то они могут посадить меня за мошенничество, просрочка длится уже 14 дней. Как такое возможно? И как мне избежать плохой кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества в Ваших действиях нету, а вот кредитную историю Вы себе испортите