Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, и что мне делать в моей ситуации?

• г. Ярославль

Мой муж собирается подавать на развод, я против.

Он стал угрожать, что заберёт нашего сына (1,10 мес.), которого он бросил ещё до рждения. Говорит, что воспользуется своими связями и купит справку, что я стою на учёте в психдиспансере (но это не так) и меня лишат материнских прав. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, и что мне делать в моей ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не беспокойтесь что бы лишить мать родительских прав по поводу псиического заболевания нужно пройти судебно- психиатрическую экспертизу у него денег не хватит на взятки