Я знаю точно что последние 1.5 года она не платит ни какие налоги а жильцов переодически меняет.

• г. Санкт-Петербург

Соседка сдает комнату в коммунальной квартире. Я знаю точно что последние 1.5 года она не платит ни какие налоги а жильцов переодически меняет. Безопасности никакакой ведь она просто может сказать что ничего не сдавала. Подскажите куда можно обратиться за помощью. Чтобы все было по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Как я понял из Вашего вопроса у Вас возникают конфликты с соседями по коммунальной квартире. От любых доходов полученных в Российской Федерации граждане обязаны уплачивать НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Но при этом существует множество налоговых вычетов при которых практически уплата данного налога не производится, то есть сумма подлежащая уплате поглащается налоговыми вычетами. Я думаю имеются иные меры воздействия на соседей, опишите более подробно сложившуюся ситуацию на почтовый ящик romano777@bk.ru

Я постараюсь Вам помочь.

С уважением!

Морозов Р.В.