Как правильно рассчитать индексацию невыплаченной суммы по решению суда, принятому в 2011 году, на сумму 523 912 рублей? Благодарю за помощь!

• г. Уфа

Помогите пожалуйста сделать расчет индексация невыплаченной суммы по решению суда которое вступило в законную силу 12.10.2011 года.. сумма долга 523 912 рублй. По настоящее время ни копейки не выплачено. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Считайте на основании ст 395 ГК РФ

Это платная услуга, а по 395 ст. ГК считают арбитражные суды.