Проблемы с доставкой заказа в интернет-магазине - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Воркута

Сделала заказ в инт. маг. объяснила что это подарок для детей и нужно отправить как можно скорее, на что мне ответили конечно отправим. Все с тех пор тишина с 21 го числа тел. у них отключены на почте не отвечают, хотя раньше заказывали у них, проблем небыло. Скажите я могу как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужно предъявить письменную претензию и заявление в полицию, если нужно их составить обращайтесь.