Необходимость открытия счета в банке Сочи для ООО с зарегистрированной деятельностью в Ростове и ведением отчетности в ФНС

• г. Сочи

ООО зарегистрировали в Ростове, но деятельность будет вестись в Сочи, поставили в ФНС как обособленное подразделение! Обязательно ли открывать счет в банке Сочи? Отчитываться в ФНС и фонды теперь только в Сочи или еще и в Ростов?

Ответы на вопрос (1):

Отчитываться и в Сочи, и в Ростове. Счет открывать в любом банке.