Определение места уплаты НДФЛ и отчетности за сотрудника из Ростова в обособленном подразделении организации ООО, зарегистрированном в г. Краснодаре

• г. Краснодар

Организация ООО применяющая УСНО г. Краснодар зарегистрировала обособленное подразделение в другом городе Краснодарского края, где находится производственный цех (рабочие места). Для зарплатного проекта открыт расчетный счет обособленного подразделения. Обособленное подразделение не имеет отдельного баланса. При этом в нем работает сотрудник ИНН которого зарегистрирован в Ростове. Подскажите куда платить НДФЛ и отчитываться за работника из Ростова? Считается ли обособленное подразделение таковым если открыт расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Консультации предпринимателей по налоговому праву консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.