Как решить финансовые проблемы после болезни и просрочки кредита?

• г. Кострома

Заболела и просрочила кредит и ухудшилась финансовая обстановка нечем плотить можно ли употребить 196 ст или еще как можно уладить обстановку подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наватхан ирискуловна, а при чем тут это?

Обращайтесь в Банк с заявлением о реструктуризации долга, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность банка