Как осуществить судебное разбирательство с должником в другой стране - практические рекомендации.

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня есть должник, который не возвращает долг, я хочу передать дело в суд, так как я не нахожусь в России а должник в Москве, как мне быть? Можно ли получить ответ на почту nadixx@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Можно в суд документы почтой отправить.

Вам необходимо действовать через представителя в суде (юриста), который будет заниматься Вашим делом