Проблема с вышкой сотовой связи - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Кунгур

Куда еще можно обратиться если в соседнем огороде строят вышку сотовой связи в 30 метрах от моего дома. Обращалась в администрацию. Прокуратуру. Рос тех надзор. Но никаких результатов. Единственный ответ от администрации в том что данную вышку ставят на земле не предназначенной для данного строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд, с требованием снести данную вышку.