Не получив ответа от местных органов, рассматриваем обращение в Роспотребнадзор по вопросу ликвидации ретранслятора

• г. Ростов-на-Дону

Мы писали в органы местного самоуправления, в администрацию, главе. Администрации. Комитет градостроительства. Положительных результатов нет. реально будет обратиться в рос потреб надзор или в другие службы о ликвидации ретронслятора.

Ответы на вопрос (1):

Николай,

вы можете обратиться в СЭС и прокуратуру о проведении соответствующей проверки. Кроме того, заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.