Как избежать мошенничества при подписании договора с риэлтерской фирмой при аренде квартиры - полезные советы

• г. Москва

Дочь собирается снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании договора с риэлтерской фирмой, чтобы ее не кинули.

Ответы на вопрос (3):

пусть договор читает. Надо понять за что платит им.

С риэлторами вообще не иметь никаких дел. Только с собственниками.

День добрый!

Вопрос сам по себе не очень ясный. Обращать внимание нужно на условия договора, который собираетесь подписывать. Чтобы дать более подробный ответ, нужно хотя бы иметь представление о каком договоре идет речь - оказание услуг, агентский и т.д.