Офисная техника в DNS - неисполнение заказа и повышение цен на 30%

• г. Северск

Ситуация такая: Я ИП. Оплатил по счету заказ на офисную технику в DNS (сеть супермаркетов цифр. Техники). Мне прислали скан с печатями и подписями универсального передаточного документа. Спустя неделю звоню, мне отвечают, что забыли в тот день отправить товар, теперь его нет в наличии и цены другие стали (на 30% дороже). Как мне быть за этот заказ я уже отчитался в администрацию города за полученный грант.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на поставку оплаченного товар, если нужно ее составить обращайтесь.