Я работаю в сбербанке ребенок рожден в марте этого года положен ли нам новогодний подарок.

• г. Воронеж

Я работаю в сбербанке ребенок рожден в марте этого года положен ли нам новогодний подарок.

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете ввиду подарок от предприятия. то смотрите колдоговор. Обязанности предоставлять подарки на новый год детям сотрудников на федеральном уровке не закреплена, все зависит от локальных НПА и наличия финансирования