Мужу не выдали новогодний подарок для ребенка из-за даты его рождения - куда обратиться и что делать?

• г. Людиново

На работе мужу не выдали новогодний подарок ребенку, мотивируя это тем что подарки выдаются только тем тетям которые рождены до 30.11.2012 г., а мой ребенок рожден 06.12.2012 г. .Подскажите что мне делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю организации, не думаю что он вам откажет...

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты от бывшего супруга на содержание несовершеннолетнего ребёнка с места его работы в размере 25 %. Бывший супруг никогда не высылает новогодние подарки. Ребёнку 7 лет и 7 лет ни одного подарка от него не было с места его работы.

Нов. подарок выдается именно ребёнку, только работодатель вручает этот подарок родителю, отцу ребёнка, который не высылает подарки адресату, собственному ребёнку из-за своих религиозных убеждений.

Т.е.происходит у ущемление прав и интересов ребёнка

Могу ли я в своём обращении в прокуратуру написать данный вопрос?

Чтобы прокуратура обязала работодателя отправлять напрямую новогодний подарок, по месту проживания ребёнка, минуя плательщика алиментов?

На какие статьи, законы могу ссылаться в целях защиты интересов ребёнка?

С какого возраста положен детский новогодний подарок ребенку с работы родителей? Дают ли детские новогодние подарки с работы в декрете?

Полагаются ли мне президентские выплаты или земельный участок при рождении третьего ребёнка, если ребёнок рождён во втором браке, и у мужа ребёнок первый, первый и второй мой ребёнок рождены в первом браке? Спасибо.

Мне 50, обратилась в ПФ для оформления досрочной пенсии за работу в районе (17 лет работы), приравненному к северному. Имею двоих детей. Один ребенок рожден до работы на севере, второй там. Мне в ПФ говорят, что оба ребенка должны быть рождены на севере. Верно ли это? Спасибо.

Положен ли мне материнский капитал, если сын рожден в 2002 г., дочь рождена в 2004 г., и еще сын рожден в 2008 году. Но третий ребенок скончался через месяц после рождения. Заранее благодарю за ответ.

Если работник, работает в культуре, обязаны ли его ребенку предоставлять новогодний подарок? Каким законом это предусмотрено? Вот не могу найти указ Б. Н. Ельцина, который обязывает выдавать новогодние подарки! А он есть! Помогите найти, чтоб доказать правоту того, что обязаны давать подарки!

Я получаю алименты с места работы бывшего супруга в размере 25 процентов.

Ежегодно бывшему супругу на ребенка выдают подарки новогодние. Но он никогда не отправляет подарки ребёнку в связи со своими религиозными убежлениями.

Его убеждения касаются только его, а причём тут подарок ребёнка непонятно. Причиной получения подарка является наличие ребёнка. Должник выступает только в роли посредника, где организация ему выдаёт, а он без моих просьб, сам должен направить полагаемый ребёнку подарок. Тем более ребёнок находится на инвалидности.

Могу ли я подать в суд и просить суд, учитывая положение ребёнка, обязать работодателя бывшего мужа напрямую, без участия должника, без его согласия, напрямую ежегодно отправлять подарки ребёнку по почте рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети рождены в РФ первый ребёнок рождён в августе 2015 второй в сентябре 2018, на данный момент мы все получили ВНЖ, проживает в Московской области в городе Чехов, на какие выплаты я имею право, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение