Мужу не выдали новогодний подарок для ребенка из-за даты его рождения - куда обратиться и что делать?

• г. Людиново

На работе мужу не выдали новогодний подарок ребенку, мотивируя это тем что подарки выдаются только тем тетям которые рождены до 30.11.2012 г., а мой ребенок рожден 06.12.2012 г. .Подскажите что мне делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю организации, не думаю что он вам откажет...