Возможность обращения в поликлинику по месту фактического проживания без открепительного талона и с использованием медполиса в виде пластиковой карты

• г. Краснодар

Прописана в одном районе города, фактически живу в другом районе города. Для обращения в поликлинику по месту фактического проживания, надо ли мне предъявлять открепительный талон (у меня медполис в виде пластиковой карты)

Ответы на вопрос (1):

Да, для начала вам нужно открепиться от предыдущей поликлиники и подойти с этим талоном к глав.врачу новой поликлиники, и написать заявление на постановку на учет в данную поликлинику