Как составить текст претензии в Альфа-банк по поводу прекращения звонков по чужому кредиту?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста как грамотно составить текст претензии в банк (Альфа-банк), по поводу прекращения звонков по чужому кредиту, не имеющего ко мне никакого отношения. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде,в свободной форме,в гневном тоне. Нужна будет помощь,обращайтесь

Юлия Алексеевна, обращайтесь к любому из юристов на сайте, с удовольствием поможем.