Как правильно указать биологического отца ребенка в свидетельстве о рождении при рождении ребенка за пределами страны? (Пример - Канада)

• г. Москва

Нахожусь в браке, есть несовершеннолетние дети. Собираюсь рожать ребенка не от мужа. Каким образом записать биологического отца ребенка в свидетельство о рождении? Как это сделать, если ребенка буду рожать в Канаде?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Чтобы проблем было меньше, лучше расторгнуть брак до рождения ребёнка.

С уважением,

дополню: расторгнуть старый брак и зарегистрировать новый.