Требование возмещения убытка после затопления соседкой сверху в результате инсульта

• г. Стрежевой

Меня затопила соседка сверху, по желая одинокая женщина. У нее произошел на время потопления инсульт. Что и от кого я смогу требовать возмещения убытка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С нее либо в опекуна, если она признана недееспособной.

от нее и требуйте