Отказ в обмене и возврате купленного сотового телефона в салоне Мегафон

• г. Ульяновск

Вчера был куплен сотовый телефон в салоне Мегафон, дома посмотрели не понравился, решили вернуть, сегодня пришли в салон но там отказали в обмене и возврате, говорят что они не берут обратно только если у него дефекты или сломан.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней имеете право вернуть на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей. Пишите письменную претензию продавцу.