Могут ли нуждающиеся в жилом помещении быть отказаны в постановке на учет, если программа Молодая семья закрыта? В какую категорию попадаем мы?

• г. Саранск

Имеет ли право отказать администрация в постановке на учет нуждающихся в жилом помещении, если данная программа Молодая семья закрыта. В какую категорию тогда мы входим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне имеет право. Становитесь в общую очередь на улучшение жил.условий