Вопросы о возможном отказе суда в отмене ареста на имущество и действиях банка в случае отмены - кредит мой, а имущество мамы

• г. Казань

Моя мама завтра идёт в суд по поводу отмены ареста на имущество, может ли суд отказать ей в этом? Или представитель банка, что то сделать если отменят арест. Ведь кредит мой, а имущество мамы спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке оспорить опись имущества приставами.