Кассационная жалоба по уголовному делу на замену психбольницы отклонена - что дальше?

• г. Москва

Подавал кассацию по уголовному делу 1 декабря - вообщем чтобы психбольницу заменили на амбулаторное лечение - в удовлетворении отказали 12 декабря - я даже не знал что суд был толко вчера на сайте нашел информацию что суд прошел - на почту по месту жительства ничего не приходило пока никто не приходит за мной чтобы положить в дурку - так вот вопрос сколько у меня еще есть время до момента вступления в силу притговора по идеи его нет кассация сразу вступает в силу, но сегодня 24 декабря - пока тишина я так понимаю из районного суда должно прийти письмо чтобы я явился в психбольницу в течении нескольких дней? Я просто не знаю даже! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните в суде про уведомление.