Отсутствуют постановления о задолженности по алиментам в базе ФССП - что делать должнику?

• г. Москва

В базе данных ФССП отсутствуют постановления о задолженности по алиментам, а также все данные за 2015 год. Правомерно что судебный пристав исполнитель не внёс эту информацию в базу ФССП. А также все постановления вынесенные в 2015 году не имеют номеров и в них арифметические ошибки. У должника изменилось место проживания и прописки, пристав был неоднократно уведомлен и делал запросы в УФМС, но продолжал выносить постановления о задолженности по алиментам. 5 лет не переводил ИП по месту проживания должника. Что имеет право сделать должник в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете действия судебного пристава неправомерными, то имеете право обратиться с письменной жалобы к начальнику службы судебных приставов.