Две исковые заявления о взыскании денежных средств по одному кредитному договору - есть ли разница?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста исковое заявление о взыскании денежных средств по кредитному договору иисковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору это одно и то же? Дело в том что банк подает уже второе заявление в суд по одному же кредиту но суммы пишет разные разница в 200 рублей судья принимает иск по первому судебному решению я полностью заплатила.

Ответы на вопрос (1):

В принципе одно и тоже. Надо смотреть документы, возможно догвор то не расторгнут и деньги продолжают начисляться